http://azartplaykazino.5000rubley.com/info/pravila-kazino

Сортировка по годам выпуска

Рецензии на лучшие фильмы ужасов
Сортировка по русскому алфавиту
Сортировка по жанрам

1922: Nosferatu - eine symphonie des grauen (Носферату - симфония ужаса)
1923: The Huchback of Notre Dame (Звонарь из Нотр-Дама)
1931: Dracula (Дракула)
1931: Frankenstein (Франкенштейн)
1932: White Zombie (Белый Зомби)
1933: Invisible Man (Человек-невидимка)
1935: The Raven (Ворон)
1942: The Corpse Vanishes (Труп пропадает)
1944: House of Frankenstein (Дом Франкенштейна)
1953: House of Wax (Восковой дом)
1953: It Came from Outer Space (Оно пришло из далекого космоса)
1954: Them! (Они!)
1956: I Vampiri (Вампиры)
1958: Vertigo (Головокружение)
1959: The Mummy (Проклятье Фараонов)
1959: Plan 9 from Outer Space (План 9 из открытого космоса)
1960: 13 Ghosts (13 призраков)
1960: The Little Shop of Horrors (Маленький магазинчик ужасов)
1960: La Maschera del Demonio (Маска сатаны)
1963: Dementia 13 (Безумие 13)
1963: I Tre Volti della Paura (Три лица страха)
1963: Terror (Ужас; Привидение)
1964: The Last Man on Earth (Последний человек на земле)
1964: Sei donne per l'assassino (Кровь и черные кружева)
1964: Two Thousand Maniacs! (Две тысячи маньяков)
1966: Operazione Paura (Операция страх)
1967: Вий
1967: Die Schlangengrube und das Pendel (Змеиная яма и маятник)
1967: The Fearless Vampire Killers (Бесстрашные охотники на вампиров)
1968: Night of the Living Dead (Ночь живых мертвецов)
1968: Rosemary's Baby (Ребенок Розмари)
1968: Witchfinder General (Главный ведьмолов)
1970: El Conde Draculan (Граф Дракула)
1971: The Abominable Dr. Phibes (Ужасный доктор Файбс)
1971: Blood from the Mummy's Tomb (Кровь из могилы мумии)
1971: Equinox (Путешествие в сверхъестественное) (Braindead)
1971: Una Lucertola con la pelle di donna (Ящерица в женском обличии)
1971: La Noche del Terror Ciego (Могилы слепых мертвецов)
1971: The Omega Man (Человек Омега)
1971: Reazione a catena (Кровавый залив)
1972: Demons of the Mind (Демоны ума)
1972: Dr. Phibes Rises Again (Возвращение доктора Файбса)
1972: Es Espanto Surge de la Tumba (Смерть выходит из могилы)
1972: Horror Express (Проклятье над поездом)
1972: Perche quelle strane gocce di sangue sul corpo di Jennifer? (Дело об окровавленном ирисе)
1972: Return of the Zombies (Возвращение зомби)
1973: I Corpi presentano tracce di violenza carnale (Торс)
1973: The Exorcist (Экзорцист)
1974: Black Christmas (Чёрное Рождество)
1974: Black Christmas (Черное Рождество)
1974: Living Dead at Manchester Morgue (Живой мертвец в манчестерском морге)
1974: Texas Chainsaw Massacre (Техасская резня бензопилой)
1975: Profondo rosso (Кроваво-красное)
1976: Carrie (Кэрри)
1976: La Casa dalle finestre che ridono (Дом со смеющимися окнами)
1976: Jack the Ripper v Der Dirnenmorder von London (Джек Потрошитель)
1976: The Omen (Омен)
1977: Eraserhead (Голова-ластик)
1977: Exorcist II: The Heretic (Экзорцист II)
1977: La Monatgna del Dio Canniable (Тайна горы Ра-Рами)
1977: Suspiria (Подозрение)
1978: Злой дух Ямбуя
1978: Damien: Omen II (Омен 2)
1978: Dawn of the Dead (Рассвет мертвых)
1978: Halloween (Хэллоуин)
1978: Within the Woods (В лесах)
1979: The Dark (Пришелец-убийца)
1979: Phantasm (Фантазм)
1979: Sexo Cannibales (Эротические людоеды)
1979: Zombie 2 (Зомби 2)
1980: Awakening (Пробуждение)
1980: Il Cacciatore di uomini (Охотник на людей)
1980: Cannibal Apocalypse (Апокалипсис каннибалов)
1980: Cannibal Holocaust (Ад каннибалов)
1980: The Children (Дети)
1980: City of the Living Dead (Город живых мертвецов)
1980: The Fog (Туман)
1980: Friday the 13th (Пятница 13-ое)
1980: Il Gatto nero (Черный кот)
1980: Inferno (Преисподня)
1980: Incubo sulla citta contaminata (Город живых мертвецов)
1980: Inferno dei morti-viventi (Ад живых мертвецов)
1980: Macabro (За гранью ужаса)
1980: Le Notti del terrore (Могильный холм)
1980: The Shining (Сияние)
1980: Terror train (Поезд ужаса)
1981: American Werewolf in London (Американский оборотень в Лондоне)
1981: Anthropophagus (Антропофаг)
1981: The Beyond (Извне)
1981: Dawn of the Mummy (Рассвет мумии)
1981: Final Exam (Последний экзамен)
1981: Friday the 13th Part 2 (Пятница 13-ое 2)
1981: Final Conflict (Omen III: The Final Conflict) (Омен 3)
1981: House by the cemetary (Дом на краю кладбища)
1981: Monster Island (Остров чудовищ)
1981: Nightmare (Кровавый кошмар)
1981: The Prowler (Мародер)
1981: Scanners (Сканнеры)
1982: Creepshow (Калейдоскоп ужасов)
1982: The Evil Dead (Зловещие мертвецы)
1982: Friday the 13th Part 3: 3D (Пятница 13-е, часть 3)
1982: Halloween II (Хэллоуин II)
1982: The Slumber Party Massacre (Резня на ночном девичнике)
1982: Tenebrae (Дрожь)
1982: Thing (Тварь)
1982: Xtro (Экстро)
1983: La Casa con la scala nel buio (Дом с лестницей во тьму)
1983: Death Screams (Смерть кричит)
1983: The Final Terror (Последний ужас)
1983: Halloween III: Season of the Witch (Хэллоуин III)
1983: Wilczyca (Волчица)
1984: Children of the Corn (Дети кукурузы)
1984: Friday the 13th Part 4: The Final Chapter (Пятница 13-е, часть 4: Последняя Глава)
1984: Girls Nite Out (Девушки исчезают)
1984: Nightmare On Elm Street (Кошмар на улице Вязов)
1984: Silent Night, Deadly Night (Тихая ночь, смертельная ночь)
1984: Zombie Island massacre (Резня на острове зомби)
1985: День гнева
1985: Day of the Dead (День мертвых)
1985: Demoni (Демоны)
1985: Friday the 13th Part V: A New Beginning (Пятница 13-е V)
1985: Lifeforce (Жизненная сила)
1985: Nightmare On Elm Street 2: Freddys Revenge (Кошмар на улице Вязов 2: Месть Фредди)
1985: Phenomena (Феномен)
1985: Re-Animator (Ре-аниматор)
1985: The Return of the Living Dead (Возвращение живых мертвецов)
1985: Silver Bullet (Серебряная пуля)
1985: Vampire Hunter D (Охотник на вампиров Д)
1986: Demoni 2 (Демоны 2)
1986: Friday the 13th Part VI: Jason Lives (Пятница 13-е VI)
1986: From Beyond (Извне)
1986: House (Дом)
1986: One by One (Majorettes) (Один за другим)
1986: Rawhead Rex (Царь Зла)
1986: Slaughter High (Бойня в школе) (Scared Crow)
1986: Texas Chainsaw Massacre 2 (Техасская резня бензопилой 2)
1987: Aenigma (Энигма)
1987: Bloody Pompoms / Cheerleader Cam (Кровавые помпоны / Лагерь болельщиц)
1987: Creepshow 2 (Калейдоскоп ужасов 2)
1987: Deliria (Водолей)
1987 The Evil Dead 2 (Зловещие мертвецы 2)
1987: Hellraiser (Восставший из Ада)
1987: House 2 (Дом 2)
1987: Nightmare On Elm Street 3: Dream Warriors (Кошмар на улице Вязов 3: Воины сновидений)
1987: Opera (Опера)
1987: Prince of Darkness (Князь тьмы)
1987: Slaughterhouse (Бойня)
1987: The Slumber Party Massacre II (Резня на ночном девичнике 2)
1988: Господин оформитель
1988: Besokarna (Незваные гости)
1988: La Casa dell'orco (Огр)
1988: Child's Play (Детская игра)
1988: Friday the 13th Part VII: The New Blood (Пятница 13-е VII)
1988: Halloween 4 (Хэллоуин 4)
1988: Hellbound: Hellraiser II (Восставший из Ада 2)
1988: House 3 (Дом 3)
1988: I, madman (Я, сумасшедший)
1988: Killer Klowns from Outer Space (Клоуны-убийцы из далекого космоса)
1988: Night of the Demons (Ночь демонов)
1988: Nightmare On Elm Street 4: The Dream Master (Кошмар на улице Вязов 4: Повелитель сна)
1988: Phantasm II (Фантазм 2)
1988: Pumpkinhead (Адская месть)
1988: The Return of the Living Dead 2 (Возвращение живых мертвецов 2)
1988: Scarecrows (Пугала)
1988: The Unnamable (Неназываемое / Демон)
1988: Waxwork (Музей восковых фигур)
1988: Zombie 3 (Зомби 3)
1988: Zombie 4: After Death (Зомби 4: После смерти)
1989: Chopper Chicks in Zombietown (Телки в косоворотках в городе зомби)
1989: The Dead Pit (Колодец смерти)
1989: Friday the 13th Part VIII: Jason Takes Manhattan (Пятница 13-е VIII)
1989: Halloween 5 (Хэллоуин 5)
1989: Leviathan (Левиафан)
1989: Nightmare On Elm Street 5: The Dream Child (Кошмар на улице Вязов 5: Дитя сна)
1989: Pet Sematary (Кладбище домашних животных)
1989: Slime City (Город слизи)
1989: The Vineyard (Виноградник)
1990: Семья вурдалаков
1990: Bride of Re-Animator (Невеста Ре-аниматора)
1990: Child's Play 2 (Детская игра 2)
1990: Cthulhu Mansion (Дом Ктулху)
1990: Due occhi diabolici (Два злобных вгляда)
1990: The Exorcist III: Legion (Экзорцист III)
1990: Graveyard Shift (Ночная Смена)
1990: It (Оно)
1990: Night of the Living Dead (Ночь живых мертвецов)
1990: Nightbreed (Ночное племя)
1990: PowrСt wilczycy (Возвращение волчицы)
1990: Leatherface: Texas Chainsaw Massacre 3 (Техасская резня бензопилой 3)
1990: The Slumber Party Massacre III (Резня на ночном девичнике 3)
1990: Spontaneous Combustion (Спонтанное Возгорание)
1990: Witchtrap (Ловушка для ведьм) (Chiller)
1991: Пьющие кровь
1991: Camp Fear (Лагерь страха)
1991: Child's Play 3 (Детская игра 3)
1991: Freddy's Dead: The Final Nightmare (Фредди мёртв. Последний кошмар)
1991: Omen IV: The Awakening (Омен 4)
1991: People under the stairs (Люди под лестницей)
1991: The Servants of Twilight (Служители сумерек)
1991: Silence of the Lambs (Молчание ягнят)
1991: There-s Nothing Out There (Там ничего нет)
1991: Xtro 2: The Second encounter (Экстро 2)
1992: Прикосновение
1992: Candyman (Кэндимен)
1992: Hellraiser III: Hell on Earth (Восставший из ада 3. Ад на земле)
1992: House 4 (Дом 4)
1992: Pet Sematary II (Кладбище домашних животных 2)
1992: Resurrected (Воскрешение из мертвых)
1992: Sleepwalkers (Лунатики)
1992: Split Second (Доля секунды)
1992: Waxwork II: Lost in Time (Музей восковых фигур 2: Пропавшие во времени)
1993: Army of Darkness (Армия тьмы)
1993: Children of the Corn 2 (Дети кукурузы 2)
1993: Dark Half (Темная половина)
1993: Jason Goes to Hell: The Final Friday (Джейсон отправляется в ад. Последняя пятница)
1993: Leprechaun (Лепрекон)
1993: Needful Things (Нужные Вещи)
1993: The Return of the Living Dead 3 (Возвращение живых мертвецов 3)
1993: Unnamable II: The Statement of Randolph Carter (Возвращение демона)
1994: Children of the Corn 3 (Дети кукурузы 3)
1994: Dark Waters (Темные воды)
1994: Dead Alive (aka Braindead) (Живая мертвечина)
1994: Dellamorte Dellamore (Cemetery Man) (Смерть-любовь)
1994: The haunting of seacliff inn (Наваждение гостиницы "Морской утёс")
1994: Interview with the Vampire (Интервью с вампиром)
1994: Leprechaun 2 (Лепрекон 2)
1994: Wes Craven's New Nightmare (Кошмар на улице Вязов 7: Новый Кошмар)
1994: Night of the Demons 2 (Ночь демонов 2)
1994: Phantasm III: Lord of the Dead (Фантазм 3)
1994: Pumpkinhead II (Адская месть 2)
1994: Return of the Texas Chainsaw Massacre (Техасская резня бензопилой 4: Новое поколение)
1994: Wolf (Волк)
1995: Candyman: Farewell to the Flesh (Кэндимен 2)
1995: Castle Freak (Урод в замке)
1995: Halloween: The Curse of Michael Myers (Хэллоуин 6)
1995: Haunted (В плену у призраков)
1995: In the Mouth of Madness (В пасти безумия)
1995: Leprechaun 3 (Лепрекон 3)
1995: Lord of Illusions (Повелитель иллюзий)
1995: The Mangler (Давилка)
1995: Night of the scarecrow (Ночь пугала)
1995: Serpent's lair (Логово змея )
1995: Species (Особь)
1995: Tales from the Crypt. Demon Knight (Байки из склепа. Рыцарь демонов ночи)
1995: Village of the Damned (Деревня проклятых)
1995: Xtro 3: Watch the Skies (Экстро 3)
1996: Arizona Werewolf (Аризонский оборотень)
1996: Bad Moon (Плохая луна)
1996: Children of the Corn 4 (Дети кукурузы 4)
1996: Dentist (Дантист)
1996: Fever Lake (Озеро страха)
1996: Frighteners (Страшилы)
1996: From Dusk Till Dawn (От заката до рассвета)
1996: Hellraiser: Bloodline (Восставший из ада 4. Кровная линия)
1996: Leprechaun 4: In Space (Лепрекон 4: В космосе)
1996: Scream (Крик)
1996: Tales from the Crypt. Bordello of Blood (Байки из склепа. Кровавый бордель)
1997: Змеиный источник
1997: Упырь
1997: American Werewolf in Paris (Американский оборотень в Париже)
1997: Event Horizon (Горизонт событий)
1997: I Know What You Did Last Summer (Я знаю, что вы сделали прошлым летом)
1997: Legend of the Mummy (Легеда о Мумии)
1997: Night of the Demons III (Ночь демонов 3: Дом демонов)
1997: Perfect Blue (Совершенная Синева)
1997: Scream 2 (Крик 2)
1997: Shreiker (Крикуны)
1998: Bride of Chucky (Невеста Чаки)
1998: Children of the Corn 5 (Дети кукурузы 5)
1998: Clown at Midnight (Маска Призрака)
1998: Cube (Куб)
1998: Decampitated (Летняя расчленёнка)
1998: Disturbing Behavior (Беспокойное поведение)
1998: The Faculty (Факультет)
1998: Halloween H20 (Хэллоуин 20 лет спустя)
1998: I've Been Waiting for You (Я ждала тебя)
1998: I Still Know What You Did Last Summer (Я все еще знаю, что вы сделали прошлым летом)
1998: The Night Flier (Ночной пилот)
1998: Phantasm (IV): Oblivion (Фантазм 4)
1998: Phantoms (Фантомы)
1998: Progeny (Потомство особей)
1998: Ring (Звонок)
1998: Species 2 (Особь 2)
1998: Talisman (Талисман дьявола)
1998: Urban Legend (Городская легенда)
1998: Vampires (Вампиры)
1999: Поклонник
1999: Besat (Эпидемия одержимостей)
1999: The Blair Witch Project (Проект Ведьма из Блэр: Курсовая с того света)
1999: Candyman: Day of the Dead (Кэндимен 3)
1999: Children of the Corn 666 (Дети кукурузы 666)
1999: Dead of Night (Демон ночи)
1999: From Dusk Till Dawn 2 (От заката до рассвета 2)
1999: Haunting (Призрак Дома на холме)
1999: House on Haunted Hill (Дом на холме призраков)
1999: Kolobos (Расчленитель)
1999: Los sin nombre (Без имени)
1999: Memorial Day (День памяти)
1999: Mystery of the Necronomicon (Загадка Некрономикона)
1999: The Ninth Gate (Девятые врата)
1999: Rage: Carrie 2 (Кэрри-2: Ярость)
1999: Ravenous (Людоед; Оборотни. Голодные волки)
1999: Screi - denn ich werde dich Totten (Кричи, так как я тебя убью)
1999: The Sixth Sense (Шестое чувство)
1999: Sleepy Hollow (Сонная лощина)
1999: Stir of Echoes (Отзвук эха)
1999: Zombie Doom (Преисподняя Зомби)
2000: Ancient Evil: Scream of the Mummy (Древнее Зло: Крик мумии)
2000: Anatomie (Анатомия)
2000: Belphegor Le Fantome Du Louvre (Белфегор - призрак Лувра) (Chiller и Tpyn)
2000: Blood: the Last Vampire (Кровь: последний вампир)
2000: Boogiepop Phantom (Призрак Бугипопа)
2000: Book of Shadows: Blair Witch 2 (Ведьма из Блэр 2: Книга теней)
2000: Bruiser (Вышибала)
2000: Cherry Falls (Убийства в Черри Фоллз)
2000: Crack in the Floor (Трещина в полу)
2000: Cut (Порез)
2000: The Dead Hate the Living! (Мертвые ненавидят живых)
2000: The Doorway (Врата ада)
2000: Dracula 2000 (Дракула 2000)
2000: Final Destination (Пункт назначения)
2000: Flashback (Флэш-бэк)
2000: From Dusk Till Dawn 3 (От заката до рассвета 3)
2000: Ginger Snaps (Оборотень)
2000: Hellraiser: Inferno (Восставший из Ада 5)
2000: Irrefutable truth about demons (Невероятная правда о демонах)
2000: Leprechaun In the Hood (Лепрекон 5)
2000: Pet Shop of Horrors (Магазинчик ужасов)
2000: Promenons-nous dans les bois (Театр смерти)
2000: Quicksilver Highway (Автострада)
2000: Scary movie (Очень страшное кино)
2000: Scream 3 (Крик 3)
2000: St. Francisville Experiment (Заклодованный дом)
2000: Urban Legends: Final Cut (Городские легенды 2)
2000: The Vault (Погреб)
2000: Voyeur.com (Я знаю что вы снимали этим летом)
2001: Biohazardous (Биоопасные)
2001: Breed (Отродье)
Children of the living dead (Дети живых мертвецов)
Devil's Prey (Жертва дьявола)
2001: Final stab (Последний удар)
2001: Forsaken (Ночь вампиров)
2001: Ghosts of Mars (Призраки Марса)
2001: Hannibal (Ганнибал)
2001: Jason X (Джейсон Х)
2001: Jeepers Creepers (Джиперс Криперс)
2001: Kairo (Пульс)
2001: Lost Voyage (Бермудский треугольник)
2001: Madcheninternat - Deine Schreie wird niemand horen (Девичий интернат)
2001: Les rivieres pourpres (Пурпурные (Багровые) реки)
2001: The Others (Другие)
2001: Otogiriso (Обитель страха)
2001: Ripper: letter from hell (Маньяк из преисподней)
2001: Soulkeeper (Хранитель душ)
2001: Scary movie 2 (Очень страшное кино 2)
2001: Swimming Pool (Бассейн)
2001: They Crawl (Жуки)
2001: Thirteen Ghosts (13 призраков)
2001: Valentine (Валентин)
2001: Vampire Hunter D: Bloodlust (Охотник на вампиров Д: Жажда крови) (2001)
2001: Vampire Resurection (Воскрешение вампира)
2002: Одиночество крови
2002: Притяжение
2002: 28 Days Later (28 дней спустя)
2002: Below (Глубина)
2002: Broceliande (Братство друидов)
2002: The Bunker (Бункер)
2002: Cube 2: Hypercube (Куб 2: Гиперкуб )
2002: Dead above grounds (Ходячие трупы)
2002: Deathbed (Смертельное ложе)
2002: Dagon (Дагон)
2002: Deathwatch (На страже смерти)
2002: Detour (Шоссе в ад)
2002: Dog Soldiers (Псы-воины)
2002: Fear of the Dark (Боязнь темноты)
2002: Ghost Ship (Корабль-призрак)
2002: Halloween: Resurrection (Хэллоуин: Воскрешение)
2002: Hellraiser: Hellseeker (Восставший Из Ада 6: Поиски ада) (Kedens)
2002: Hell Asylum (Пристанище ада)
2002: Herushingu (Хеллсинг)
2002: Honogurai mizu no soko kara (Темные воды)
2002: Jian gui (Глаз)
2002: Killjoy 2: Deliverance From Evil (Убивать шутя 2)
2002: Long time Dead (Давно умерший: месть джина)
2002: Malefique (Книга теней)
2002: May (Мэй) (Serpent)
2002: The Mothman Prophecies (Пророчества человека-мотылька)
2002: My Little Eye (Мой маленький глаз)
2002: Necropolis Awakened (Пробужденное кладбище)
2002: Office yauh gwai (Офис с приведениями)
2002: The Rats (Крысы)
2002: Resident Evil (Обитель зла)
2002: Ring (Звонок) (американский)
2002: Signs (Знаки)
2002: Shredder (Сноубордисты)
2002: Ted Bundy (Тэд Банди, Потрошитель) (osvald)
2002: They (Они)
2002: Wishcraft (Артефакт)
2002: Wolfhound (Оборотни)
2003: Anatomie 2 (Анатомия 2)
2003: Beyond Re-Animator (Возвращение Реаниматора)
2003: Bloody Murder 2 (Кровавое убийство 2)
2003: Bubba Ho-tep (Бубба Хо-Теп)
2003: Butchered (Ночь в заброшенном доме)
2003: Cabin Fever (Лихорадка)
2003: Chakushin ari (Один пропущенный звонок)
2003: Cookers (Призраки опиума)
2003: Darkness (Тьма)
2003: Darkness falls (Пришествие тьмы)
2003: Dead End (Тупик)
2003: Dracula 2: Ascension (Дракула 2: Вознесение)
2003: Dreamcatcher (Ловец снов)
2003: Fallen Angels (Падшие ангелы)
2003: Final Destination 2 (Пункт назначения 2)
2003: Freddy Vs. Jason (Фредди против Джейсона)
2003: Gothika (Готика)
2003: Haute tension (Кровавая жатва)
2003: Hellborn (Порождние ада)
2003: House of 1000 Corpses (Дом 1000 трупов)
2003: House of the Dead (Дом мертвых)
2003: Identity (Идентификация)
2003: Jeepers Creepers 2 (Джиперс Криперс 2)
2003: Ju-on: The Grudge (Проклятье)
2003: Ju-on: The Grudge 2 (Проклятье 2)
2003: R.S.V.P.(Приглашение со вкусом смерти)
2003: Scary movie 3 (Очень страшное кино 3)
2003: Terminal Invasion (Вторжение на землю)
2003: Texas Chainsaw Massacre (Техасская резня бензопилой)
2003: Undead (Немертвые)
2003: Wrong Turn (Поворот не туда)
2003: Zombie Night (Ночь зомби)
2003: Гвозди

2004:


Les Rivieres pourpres 2 - Les anges de l'apocalypse (Багровые реки 2: Ангелы Апокалипсиса)
Decoys (Приманки)
The Curse of El Charro (Проклятие Эль-Чарро)
Dawn of the Dead (Рассвет мертвых)
Secret window (Тайное окно)
Jian Gui 2 (Глаз 2)
Hellboy (Хеллбой: Демон ада)
Shaun of the Dead (Шон против мертвецов)
Malevolence (Злоумышленник)
Dark Harvest (Темный урожай)
Love object (Объект любви)
King Of The Ants (Король муравьев)
Satan's Little Helper (Маленький помощник сатаны)
House of 9 (Дом девяти)
Toolbox Murders (Дом Смерти / Орудие убийства)
Ночной Дозор
Blessed (Проклятые)
The Village (Таинственный Лес)
Madhouse (Дом страха)
Dead Doll (Кукла)
Exorcist: The Beginning (Экзорцист: начало)
I Tre volti del terrore (Три лица ужаса)
Resident Evil 2 (Обитель зла 2)
Saw (Пила)
Frankenstein (Новый Франкенштейн)
Riding the Bullet (Верхом на пуле)
Death Valley: The Revenge Of Bloody Bill (Кровавый Билл)
The Grudge (Проклятье)
Trespassing (Дьявол возвращается)
Punk Rock Holocaust (Панк-рок резня)
Dead Meat (Мертвое мясо)
Cube Zero (Куб Ноль)
Ghost Lake (Озеро призраков)
Ripper 2: Letter from Withins (Возвращение Джека Потрошителя)
Полигон-2
Angst
Zombie Infection: DMV1 Shitter poison

2005 год:


White Noise (Белый шум)
Hide and Seek (Игра в прятки)
Creep (Ублюдок) (Koroner)
Boogeyman (Бугимен)
Way Of The Vampire (Путь вампира)
Cursed (Оборотни)
Legion Of The dead (Жрица смерти)
Dead birds (Мертвые птицы)
The Ring Two (Звонок 2)
Intermedio (Между мирами)
The Amityville Horror (Ужас Амитивиля)
Rise of the Undead (Вставание Немертвых)
Shallow Ground (Месть мертвецов)
Man-Thing (Леший)
House of Wax (Музей восковых фигур)
The Dark (Темные силы)
Boo (Буу)
Land of the Dead (Земля мертвых)
Wickeds (Грешники)
Dark Water (Темная вода)
The Descent (Спуск)
The Hazing (Сумерки)
The Skeleton Key (Ключ от всех дверей)
Glass Trap (Стеклянный муравейник)
Day of the Dead 2: Contagium (День мертвецов 2: Начало)
Cup Of My Blood (Чаша моей крови)
Cave (Пещера)
Exorcism of Emily Rose (Изгоняя дьявола из Эмили Роуз)
Cry_Wolf (Волк_одиночка)
The Call of Cthulhu (Зов Ктулху)
The Fog (Туман) (2005)
Severed (Разъединенный)
La Monja (Монахиня)
Scarred (Травмированный)
Evil's City (Город зла)

2006 год:


Hostel (Хостел)
Caved In (Доисторический ужас)
Exorcism: The Possesion Of Gail Bowers (Экзорцизм)
When a Stranger Calls (Когда звонит незнакомец)
Final Destination 3 (Пункт назначения 3 )
The Dawn (Уроки вуду)
Reeker (Вонючка)
The Hills Have Eyes (У холмов есть глаза)
Minotaur (Минотавр)
Shadow: Dead Riot (Мертвый бунт)
Stay Alive (Остаться в живых)
Hillside Cannibals (Хиллсайдские каннибалы)
Satanic (Сатанизм)
Scary movie 4 (Очень страшное кино 4)
American Haunting (Призрак Красной реки)
Silent Hill (Сайлент Хилл)
Seven Mummies (Семь мумий)
See No Evil (Не вижу зла)
Abominable (Мерзкий тип)
Headhunter (Охотница за головами)
I'll Always Know What You Did Last Summer (Я всегда буду знать что вы сделали прошлым летом)
The Garden (Последнее пророчество)
Pulse (Пульс)
Wilderness (Дикость)
Haunting At Thompson High (Призрак школы Томпсон)
Snakes On A Plane (Змеиный полет)
Sea Of Fear (Море кошмаров)
Satan's Playground (Песочница сатаны)
8th Plague (Восьмая чума)
Left In Darkness (Во тьме)
Visions of Suffering (Angst)
The Texas Chainsaw Massacre: The Beginning (Техасская резня бензопилой: Начало)
Rest Stop (Остановка)
The Grudge 2 (Проклятие 2)
Blackwater Valley Exorcism (Черная вода: изгнание нечистой силы)
Saw III (Пила 3)
Pumpkinhead 3: Ashes To Ashes (Адская месть 3: Прах к праху)
UKM: The Ultimate Killing Machine (Убийственная машина)
Room 6 (Комната 6)
Dead & Deader (Мертвый и еще мертвее)

2007 год:


Night Skies (Ночные небеса)
Мертвые дочери
The Messengers (Посланники)
Dead Mary (Кровавый пир)
Reaping (Жатва)
28 Weeks Later (28 недель спустя)
Creepshow 3 (Калейдоскоп ужасов 3)
1408 (1408)
Catacombs (Катакомбы)
I Know Who Killed Me (Я знаю кто убил меня)
Shrooms (Грибы)
Invasion (Вторжение)
Halloween (Хэллоуин) (2007)
The Murder Game (Игра на убийство)
Hatchet (Топор)
Путевой Обходчик
Resident Evil: Extinction (Обитель зла 3)
Return To House On Haunted Hill (Возвращение в дом ночных призраков )
Wrong Turn 2 (Поворот не туда 2)
Hallowed ground (Святое место)
30 Days of Night (30 дней ночи)
La Terza madre (Третья матерь)
The Mist (Мгла)
[Rec] (Репортаж)
Black Water (Черная вода)
I Am Legend (Я - легенда)

2008 год:


Day of the Dead (2008) (День мертвецов)


© Сергей Могилевский subfocus.ru

© Copyright subfocus.ru. Разрешается публикация материалов сайта с обязательным указанием ссылки на сайт каталог фильмов ужасов